На данной странице представлен шрифт «IBM Plex Sans Condensed Bold Italic» версии Version 1.1 из семейства IBM Plex Sans Condensed Family. Шрифт поддерживает латиницу, цифры, знаки препинания и пунктуации, прописные и строчные буквы. Шрифт «IBM Plex Sans Condensed Bold Italic» Вы можете скачать бесплатно в форматах EOT, OTF, SVG, TTF, WOFF, WOFF2 по отдельности и ZIP-архивом размером 307.16 КБ на ВсеШрифты.рф
IBM Plex Sans Condensed Bold Italic 700
Bold Italic
700
Version 1.1
1.1;IBM ;IBMPlexSansCond-BoldItalic
IBMPlexSansCond-BoldItalic
Mike Abbink, Paul van der Laan, Pieter van Rosmalen
http://www.ibm.com
This Font Software is licensed under the SIL Open Font License, Version 1.1. This license is available with a FAQ at: http://scripts.sil.org/OFL
Copyright 2018 IBM Corp. All rights reserved.
латинские буквы, цифры, знаки препинания и пунктуации
верхний (прописные буквы) и нижний (строчные буквы)
Предварительный просмотр шрифта «IBM Plex Sans Condensed Bold Italic» с прописными и строчными латинскими буквами (английский алфавит A-Z и a-z).

| Формат | Ссылка на скачивание IBM Plex Sans Condensed Bold Italic | Размер |
|---|---|---|
EOT | Скачать шрифт IBM Plex Sans Condensed Bold Italic в EOT | 111.42 КБ |
OTF | Скачать шрифт IBM Plex Sans Condensed Bold Italic в OTF | 133.81 КБ |
SVG | Скачать шрифт IBM Plex Sans Condensed Bold Italic в SVG | 594.38 КБ |
TTF | Скачать шрифт IBM Plex Sans Condensed Bold Italic в TTF | 111.15 КБ |
WOFF | Скачать шрифт IBM Plex Sans Condensed Bold Italic в WOFF | 50.84 КБ |
WOFF2 | Скачать шрифт IBM Plex Sans Condensed Bold Italic в WOFF2 | 36.81 КБ |
Все | Скачать шрифт IBM Plex Sans Condensed Bold Italic в форматах EOT, OTF, SVG, TTF, WOFF, WOFF2 * | 307.16 КБ |
| * Файлы шрифта IBM Plex Sans Condensed Bold Italic находятся в архиве .ZIP в максимальной степени сжатия. | ||
Подробная инструкция по скачиванию шрифтов в статье «Как скачать шрифт на сайте»
Для установки шрифта «IBM Plex Sans Condensed Bold Italic» на сайт необходимо скопировать все файлы шрифта в папку, например, «fonts/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic». В файле стилей подключить шрифт, используя конструкцию CSS:
@font-face {
font-family: "IBM Plex Sans Condensed Bold Italic";
src: url("../fonts/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic.eot"); /* IE9 Compat Modes */
src: url("../fonts/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic.eot?#iefix") format("embedded-opentype"), /* IE6-IE8 */
url("../fonts/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic.otf") format("opentype"), /* Open Type Font */
url("../fonts/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic.svg") format("svg"), /* Legacy iOS */
url("../fonts/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic.ttf") format("truetype"), /* Safari, Android, iOS */
url("../fonts/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic.woff") format("woff"), /* Modern Browsers */
url("../fonts/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic/ibm-plex-sans-condensed-bold-italic.woff2") format("woff2"); /* Modern Browsers */
font-weight: normal;
font-style: normal;
}Установить шрифт «IBM Plex Sans Condensed Bold Italic» для требуемого текста, поля, кнопки или другого элемента на сайте:
font-family: "IBM Plex Sans Condensed Bold Italic";
Пример применения шрифта «IBM Plex Sans Condensed Bold Italic»:
body {
font-family: "IBM Plex Sans Condensed Bold Italic";
font-size: 1rem;
font-weight: normal;
line-height: 1.2;
color: #000;
background-color: #fff;
}
Подробная инструкция по установке шрифтов в статье «Как установить шрифт»